Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Katzenkinder, signiert, bezeichnet S. Sperlich München,Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 177
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sophie Sperlich
Gegenstück zu Los 177
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |