Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Herbst, bezeichnet Berkes A 1918 (?), Öl auf Leinwand auf Karton,70 x 99 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |