Johann Victor Krämer *
(Wien 1861-1949) "Himmelfahrt Christi", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, 85 x 46,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, wurmstichig),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Victor Krämer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |