Cornelius Richter*
(Eger 1944 geb.) "Abstrakte Komposition", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter 2009, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 78 x 58 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cornelius Richter*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |