Cornelius Richter*
(Eger 1944 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter (20)11, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 57 x 77 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Cornelius Richter*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Paar Pumps,
- 100 Schellacks unterschiedl. Interpreten und Stilrichtungen,
- Künstler 20. Jahrhundert *
- Vase, Butterfly and Spiderweb "Semiramis", Modellnummer: 3737, Modelljahr: 1899-1900, Dekor: "Grès-Bijou series", 1904-1906, Ausführung: Firma Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn-Teplitz, Böhmen
- Markus Prachensky *