Biedermeier-KokosnussSchöpfer
Silbermontierung, 6 silberne BiedermeierKaffeelöffel Radlpunze, beschädigt, Gesamtgewicht 311,4 g, 19. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-KokosnussSchöpfer
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |