Edmund Höd
(tätig um 1861-1888 in Österreich und Bayern) "An der See bei Lunz" laut rückseitig altem Klebeetikett, signiert, undeutlich datiert Edm. Höd, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Edmund Höd
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |