Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart) Gebirgslandschaft (Kanton Graubünden?), signiert, datiert P. F. Peters 1878, rückseitig Reste eines alten handschriftlichen Etiketts, Öl auf Leinwand, 45 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Pieter Francis Peters
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |