Manuel Wielandt *
(Löwenstein 1863-1922 München) Sonnenuntergang über einer südlichen Landschaft, signiert, datiert Manuel Wielandt (1)891, Öl auf Leinwand, 100 x 40,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Manuel Wielandt *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |