Waffenschrank
im Barockstil,20. Jh., Eichenholz, eichefurniert, braun mattiert, gewundene Lisenen mit Löwenverzierungen, Sockel mit 2 Laden und 2 Türen, Aufsatz 3-seitig facettiert verglast, 3 Türen, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 55 cm, 1 Schlüssel, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Waffenschrank
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.01. - 09.01.2013 |