Kühlerfigur "Bouquetin"
Kühlerfigur "Springbock" um 1920/25, signiert: C. LAPLAGNE, bezeichnet "Susse Fréres Edts", Paris, Bronze, auf Kühlerverschluss montiert, Höhe der Figur 20 cm, sehr guter Zustand
Lit.:
Mascottes Passion, : Legrand, Abbildung 429
24.10.2017 - 19:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kühlerfigur "Bouquetin"
Lit.:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:40 |
Místo konání aukce: | Messezentrum Salzburg |
Prohlídka: | 20.10. - 22.10.2017 |