Oswald HALLER*
(Hall i. T. 1906 - 1989 Innsbruck) "Innsbruck - Ottoburg mit Stadt-Turm" Rückseite signiert, datiert und betitelt: O. Haller (19)53, Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, mit Widmung, signiert und betitelt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald HALLER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |