Eduard GEHBE
(Memmingen 1845 - 1920 Salzburg) "Herbstlandschaft mit Weiher und auffliegender Ente" unten links signiert: E. Gehbe, Öl auf Karton, ca. 41 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard GEHBE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |