Edward SCHLEICH
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Abend am Simssee" unten links signiert: Ed. Schleich jr., Öl auf Leinwand, ca. 23 x 33 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Edward SCHLEICH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wallis-/Venezianermuster Armband
- Brillant Smaragd Collier