CHOQUET
(Französisch, 20. Jhdt.) "Paris: Montmarte und Kirche Sacre Coeur" unten rechts signiert: Choquet, unten links betitelt: Paris Montmartre, Rue de l'Abreuvoir, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
CHOQUET
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger