Franz von PAUSINGER
(Salzburg 1839 - 1915) 2 Bilder: a) "Hirsch und Rehe am Gosausee" b) "Rotwildfamilie" Heliogravure aus der K. u. K. Hof- und Staatsdruckerei-Wien, Blattformat je ca. 68 x 45 cm, teilweise stark stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz von PAUSINGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |