Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Farbenspiel" unten rechts signiert und datiert 1976, Farblithografie Nr.59/90, Blattformat ca. 64 x 83 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker