Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Stillleben mit Sommerblumen in kannelierter Tonvase" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Übermalung, 70 x 57 cm, Spätbarockrahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |