Ken DANBY
(Kanada 1940 - 2007) "After Snowfall" unten rechts signiert und datiert, Danby (19)82, Rückseite Etikett, Farblithografie, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ken DANBY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |