4 Grafiken
u. a. Sula ZIMMERBERGER (1970 geb.) "Weihnachtsgefühle" Farblithografie Nr. 19/20, Peter KLUCIK (1953 geb.) "Die Hl. 3 Könige" Radierung Nr. 75/200, jeweils signiert und datiert, Blattformat ca. 30 x 20 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
4 Grafiken
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |