Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Die Katze des Sfumatto" unten rechts signiert, Lichtdruck-Lithografie Nr. 133/ 300, Blattformat ca. 90 x 65 cm, 1 Zertifikat (1991), Originalmappe, Klebebandreste
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: