Antipendium
ca. 220 x 250 cm, Italien? (Europa) Anfang 19. Jhdt., dreiteilige Metallstickerei auf rotem Seidensamt, mit goldfarbiger Rahmenborte gefasst, mit Seidenstoff unterlegt, leichte Altersschäden
03.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Antipendium
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |