3 "La Traviata" Wandteller, Fa. Rosenthal, 20. Jhdt.
Porzellan, Bühnen-Edition von Björn Wiinblad, 1. Akt: Violetta lernt Alfredo kennen und lieben, 2. Akt: Violetta schreibt Alfredo einen Abschiedsbrief, 3. Akt: Violetta glaubt vor lauter Glück daran, wieder gesund zu werden; bunt staffiert, Goldbemalung, rückseitig in Goldschrift mit ausführlicher Szenenbeschreibung versehen, zeitlich limitierte Auflage, gemarkt, Durchmesser ca. 31 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |