Porsche "2 Rennplakate"
1) "24 Hours of Daytona", datiert Februar 1971, Entwurf Strenger, Größe 101 x 76 cm, links unten 5 cm eingerissen (mit Tixo fixiert), diverse Randschäden bis 1 cm; 2) "Monza 1971", Entwurf Strenger, Größe 101 x 76 cm, Randschäden, kleines Loch, etwas berieben
24.10.2017 - 19:49
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Porsche "2 Rennplakate"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:49 |
Místo konání aukce: | Messezentrum Salzburg |
Prohlídka: | 20.10. - 22.10.2017 |