Salonsitzgruppe,
Ende 19. JH. braun mattierte Hartholzgestelle, reich ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, gedrechselte Füße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, bestehend aus: 1 Sitzbank 2 Armsessel und 3 Sessel, stark beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonsitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |