Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Fasan, Früchten und Weinglas, Öl auf Leinen bezeichnet S. Haschker Sept. 1937, 67 x 97 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |