Künstler Ende 17. Jh. Kreuzabnahme,
Öl auf Leinen, 89 x 67 cm. restauriert rückseitig gestempelt "Sammlung Gerda Marla Haselbach" gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |