Schreibtisch i. Barockstil,
19. Jh., mittels mehrerer Edelhölzer feld- u. bandwerkförmig marketiertes Weichholzgest. in freistehender Ausführung auf geschweiften Beinen, 5 Laden, 81 x 124 x 76 cm, Furnierteile fehlen u. stellenweise rissig
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schreibtisch i. Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |