Fauteuil mit verstellbarer Rückenlehne und Fußschemel,
sogen. Canadier, Mitte 20 JH, Nußholz, braun mattiert, ergänzt tapeziertee Sitze und Lehne, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |