Biedermeier-Schrank Österreich um 1820/30,
teilbarer nussfurnierter Korpus mit gewölbter 2-türiger Front und kannelierten Säulenlisenen, Altersspuren, Rückwand ergänzt. 193 x 140 x 63 cm
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |