Karl Schwetz,
Kanitz, Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien, Holzarbeiter Am Gosausee im Hintergrund der Dachstein Radierung in Farbe, signiert Karl Schwetz, betitelt 42 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Karl Schwetz,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |