Anhänger/Brosche
BLUMENBUKETT, Gold 750, ausgefasst mit Brillanten und Diamanten, zus. ca. 1 ct, sowie Farbsteinen (Rubin, Saphir und Smaragd), 8,6 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG9
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anhänger/Brosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |