6 Tafelgabeln
Silber 800, 446,5 g6 6 Tafelmesser mit Silberheften, 485,6 g, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, monogrammiert, Einsätze lösen sich teilweise von Heften, stark fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
6 Tafelgabeln
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |