Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Am Dorfrand, signiert, datiert K Korab 80, Radierung auf farbigem Grund, Nr. 11 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |