Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Ohne Titel, signiert, datiert Music 73, Radierung in Farbe, Nr. 144 von 150 Exemplaren, Stockgröße 47 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |