Künstler des 20. Jahrhunderts
"Vers un nouveau Rivage", bezeichnet Munch, Radierung in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43,5 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |