James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Hop, Skop, Jump... Stop, Look, and Laugh", signiert, datiert Rizzi 1996, Lithografie in Farbe, Nr. 366 von 600 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: