Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, signiert Augustiner, Nachlassstempel, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |