Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Autodidakt, als Stillleben-, Landschafts- und Blumenmaler tätig, war Mitglied der Sezession Graz) "Tanz", rückseitig signiert, datiert, Steinschnitt in Farbe, Blattgröße 54 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |