Biedermeier-Kasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (182 x 120 x 54 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |