Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Holländischer Blumenmarkt, signiert C. Duxa, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Duxa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |