Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert Konrad 1942, Aquarellstudie zu einem Ölbild, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bela Konrad
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |