Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Kraftwerksbau, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 59 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |