Wilhelm Gösser (Leoben 1881- 1966 Graz)
"Stiller Winkel in Sauerbrunn"signiert/datiert "Gösser .940"Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |