Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirisches Winzerhaus, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26,5 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |