Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Verschneite Berglandschaft, signiert A. Drobik, Öl auf Holzplatte, 63 x 67 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alexander Drobik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |