Neoklassizistischer Schreibtisch, um 1900/20
Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Türen, 1 Lade, diese mit Rosetten und Girlanden beschnitzt, Platte mit schwarzer Kunstlederbespannung (135 x 75 cm), diverse Innenfächer, Messingbeschläge,3 Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |