Josef Fink
(1941 Ebersdorf b. Gnas-1999, Besuch der Kunstgwerbeschule Graz unter Szyszkowitz) "Santorin", signiert, datiert J. Fink 85, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |