Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Nokturno", signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 62 x 50,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand unbedeutend abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Otto Eduard Pippel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |