Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Portrait des Rembrandt in altmeisterlicher Manier, signiert F Demel, Öl auf Leinwand, 33 x 27 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Demel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |